Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Габы и Драйки

•  12/12/2005, 0:22

Многие во мне видят Габена, немалую часть жизни прожил с Драйкой. Привлекали ответственность, пунктуальность, держание слова, прямолинейность, "простота". С её глобальным незнанием и неумением привлекал внимание человек, всё знающий и умеющий, меня в ней привлекала её агрессивность, напористость, как средство достигнуть своих целей. Убобно накладывались её сила на мою точность, вместе могли сделать многое, только жизненные цели не совпадали. Меня интересовали перспективные, глобальные планы, ведущие к возможности легко и удобно жить, её красота, как это выглядит в глазах общества и т.п. Раздражала её излишняя неуклюжесть, нажимая на кнопку телевизора проламывала корпус, могла выйти в город в одном моём левым и одном своём левым ботинком. И неэтичность, придя в 3 часа ночи домой включала на всю громкость музыку,  всё освещение, совершенно не считаясь  с тем, что все спят, прилюдно ковыряла пальцем в носу, а на замечания только делала ещё демонстративнее это. И ещё раздражало непонятно от чего желание навязывать знания умения окружающих своим близким, подсознательное мнение, что её близкие ни чего не знают, не умеют и должны делать работу так, как делают незнакомые люди. Т.е. мне нужна помощь в распространении моих технологий окружающим, а получал от неё навязывание технологий окружающих мне, хоть сама она в них ну совершенно не разбирается.
View Complete Thread

visits

Community Server