Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как воздействовать на Напку?!

•  09/10/2002, 21:50

цитата:
    А может ты думаешь, что я не могу нанять мужика какого-нить за пузырь, чтобы с тобой поговорил? А ты не допускаешь, что "крыша" у меня имеется? Или ты думаешь на лохов попала? А не боишься ли ошибиться красавица?
    Это я пытаюсь по ЧИ проехаться. :))) А вдруг получится? :) И брать тепленькой...:))

хм... а как быть с тем, что не могу? не имеется? она скажет - ну давай! и полный пшик
    ни тебе денег, ни потенциальной возможности пригрозить

хотя может это можно сделать так, чтобы она точно испугалась? не возьмусь...

цитата:
    Рона, слушай, а может, у нее попросту нету этих денег и неоткуда взять? Если ребенок к тому же. Может, дело тут не в поведении того или иного типа? Тогда влияй - не влияй, а денег нет в любом случае. Или тебе необходимо подвигнуть ее на великие свершения: найди работу, спонсора, продай что-нибудь, чтобы она тебе отдала?

ну пусть хотя бы скажет, есть деньги или нет!!! что мы, съедим ее?! зачем динамить-то, блин? зачем вилять и раздавать пустые обещания? мне кажется, у нее есть деньги, но отдавать она не хочет. Что за механизмы там у нее внутри работают - не представляю. Но мне так кажется. Еще мне кажется, что если она все-таки скажет, что денег нет, на них действительно придется поставить крест. Как ни крути, все фигня выходит...

цитата:

И зачем ей дальше свой комплекс вины лелеять. Предложи отдавать по 5-10% суммы. Чтобы было незаметно для кошелька. Но тряси регулярно бесстрастным голосом.

таков как раз стиль поведения нашего бальзака
    как я уже говорила, это неэффективно
    и еще одно - нет возможности ждать, эти деньги нужны
    в самом деле, я бы например изыскала пути найти деньги для возврата долга - просто хотя бы потому, чтобы меня не дергали и не доставали меня. Может, она кайф какой-то от этого испытывает?! тогда вообще ж... хм... туши свет

Отредактировано - Рона, 10 Sep 2002 21:58:05
View Complete Thread

visits

Community Server