Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как воздействовать на Напку?!

•  09/12/2002, 22:12

цитата:
    У меня к Роне вопрос чиста конкретный:
    опиши ее внешность, жесты, глаза, походку, манеру одеваться, гастрономические пристрастия - хочу удостовериться, тот ли это тип что я предположил

Нетушки, Спец! каким бы спецом ты не был, типировать по моему описанию, да и вообще по описанию кого бы то ни было я не советую - гнилое это дело. Предалагаю однако и не пытаться
    подвергать сомнению то, что описываемая личность является наполеоном. Этому есть много причин, и наиболее объективная та, что соционикой занимаются не только на оргиях. И я пришла сюда не с сомнением по поводу типа, а с конкретным вопросом. Согласись, приоритет правильности мнения все-таки у тех, кто знает человека лично. Даже если я бы поднатужилась и описала бы тебе эту девушку... например, что одевается она безвкусно, врядли ты, ежели к тому же и впрямь бальзак, смог бы воспринять мое описание адекватно. Откуда ты знаешь, что с точки зрения белого сенсорика значит "одеваться безвкусно"? Да на мой взгляд 80% людей одеваются безвкусно:) Если не больше, прости господи...

Извини если что - просто здесь многие себя спецами считают и я невольно злюсь, когда вижу, что человек берется делать выводы о типе на основании нескольких предложений. Если тебе это нужно для каких-то своих целей, я могу попробовать ее описать. Пиши мылом коли так, чтобы в форум лишней воды не лить.

цитата:
    - Нужно сначала поставить его в известность, что та схема, по которой он выстраивает кредитно-денежные отношения с окружающими будет известна всему этому окружению и вряд ли в
    дальнейшем удасться по этой схеме действовать

дык ведь... окружающим она известна, эта схема. Иначе девушка не стала бы ловить новых людей для этого. Среди наших друзей есть тоже так сказать жертвы, по мелочи, но они похоже уже забили на все - их потери не стоят напрягов. То есть получается, что привлечь-то нам и некого больше... а устраивать сейчас расследование на предмет существования вокруг нее еще каких-то новых людей, появившихся, может быть, за последнее время... я например, поскольку вообще с ней не контактирую,
    не смогу этого сделать, да и вообще на самом деле детектив из меня хреновый.

Отредактировано - Рона, 12 Sep 2002 22:18:14

Отредактировано - Рона, 13 Sep 2002 00:34:36
View Complete Thread

visits

Community Server