Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: кто я?

•  02/04/2006, 4:59

Дальше:

Интуит: "Быт не люблю; не оч.практична"ЧИ  сильная: "Разобраться в человеке могу сразу, могу и просто угадать его интересы; креатив по жизни, в целом"человека в жизни может тормозить страх ошибки - можно многое упустить" (отличное осознание необходимости в жихни ЧИ)

дальше:

за экстравертность: "в любой коллектив вписываюсь легко, свободно общаюсь со всеми, новые люди всегда интересны (сразу вспомнила гека Славу_О:)))"поддержать разговор могу на любую тему" (это интроверту просто не нужно как правило, не интересует такое), "амбициозная"познакомиться со мной не составляет  труда"болтаю много и конкретно и на отвлеченные темы""(деклатимность тут возможна)

дальше: звучал и позитивизм и негативизм, вперемешку..

инфантилизм - "слишком застенчивый и вялый действует на нервы", вообще присуща неуверенность в себе, нужна какая-то поддержка вообще , по жизни..Но не альфийский такой инфантилизм, там вообще детский сад..

"закрытость меня тоже возбуждает" - Габен, видимо, понравится Big Smile [:D]

возможная болевая - БЛ - " без закладки не могу, номер страницы запомнить не могу,

цифры не запоминаю совсем"

эмотивность звуччала (новые люди, новые впечатления, снимаю что-нибудь интересное, подлавливаю момент /а не на память/)

ИЭЭ, мне ближе все-таки эта версия , чем Дост

Спасибо за вниманиеSmile [:)]

View Complete Thread

visits

Community Server