Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Граждане, а как бы Вы определили эту женщину?

•  02/17/2006, 1:34

Я не филолог:
    Заменим "нельзя" на невозможно,
    Преграды в голове, я с ними сама управляюсь, слава богу, хочу говорю нельзя, хочу всё дозволяю, а свобода...условна, и как говаривала моя бабушка: Ты не должна ничем помешать человеку, который рядом, так и живу, стараясь не наступать никому на ноги. Но если заденут, посмотрю по обстоятельствам.
    Не очень поняла, ваше предложение, мы вечно спешим написать, ответить, читая по верхам, насчёт стремиться через невозможное, если это ко мне, да наверное стремлюсь, не могу не стремиться, и как правило к невозможному, недосягаемому - а это плохо? Я не реалистик - увы, это судьба, за журавликами все гоняюсь, так жизнь и проходит Smile
    На Хамке, да, мне не понравилось, а мужчины тут, их аватаркам пели...
    Туда все кивали, а как спросишь, или запостишь что-то интёмное, так все в тряпочку, удивилась, как это они вдруг отвечать начали Wink, Весной пахнуло видимо.
    thumbsup
    Играть для Любви, во имя Любви - подыгрывать, бывают обстоятельства в интиме, в дружбе, при нашей загруженности и стрессах, что можно и подыграть, но не часто, а то разбалуешь...
    А с людьми не играю, это жестокие игры...Стараюсь быть откровенна, по-возможности, так проще не запутаешься, врать не умею! Да и не буду - принцип, когда-то принципов было больше green
    Ну как, познакомились, Бася?
    Ах, да, мне нынче 43, дочерям 21 и 16...
    Работала...а кем я только не работала Wink, в перестройке знаете ли все лучшие годы прошли. Но для детального, так сказать знакомства химик, к.х.н.. А психо-картину моего Я, уже тут несколько лет назад пытались нарисовать профи, я не далась green
    Всех благ, пора мне завязывать, времени нет на любовь, из-за этих форумов
View Complete Thread

visits

Community Server