Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Если можно новичкам спрашивать, то я спрошу про болевые!

•  02/21/2006, 11:07

Bepa wrote:
      А когда оно по выходным по 3 дня сидит в одной одежде и в ней же пытается спать лечь - кажется, что убить проще. А в понедельник выгребает пол-шкафа: "Я это не надену, это МНЕ НЕ ИДЕТ!" Super Angry [8o|]

А это, Вера, уже где-то по вашей болевой топчется (или по слишком требовательной базовой, может быть).

Очень многие люди на такое и внимания бы не обратили, а вам убить хочется это ваше "Оно" :) А ведь Оно вас не заставляет ложиться спать в верхней одежде, и Оно - это не ваша секретарша, которая позорит лицо фирмы :) Так какая вам разница ? (это риторический вопрос, т.к. видимо, для вашего ТИМа это все очень серьезно и важно)

Но это же Есева ролевая БС : внешний вид только для других. Для себя, дома - по фиг. Вы бы лучше вашему "Оно" помогли бы по ролевой, обсудили бы, как ему лучше одеваться, чтобы ему шло, и как расположить все это в шкафу, чтобы легко подобрать комплет в нужный момент.

И  лучше не напрягали бы вы его по поводу внешнего вида, когда ему самому это безразлично, когда он сам не ощущает это, как "нужный момент".

И скажу вам, что вы еще не видели БОЛЕВУЮ БС - после этого Есина ролевая вам покажется райским блаженством :)

View Complete Thread

visits

Community Server