Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

X-files

•  03/28/2006, 1:47

ну в нашем-то юниверсе такого не бывает :)

Да ясное дело, что не бывает. =) Но дело в другом - просто есть сюжеты, в которых сразу подразумевается, что юниверс не наш, типа "в далекой-далекой галактике, в неопределенные времена, в мире, где жили такие же люди, но имели крылья за спиной и умели летать..." - тут ясное дело, это юниверс не наш. =) А в х-файлах как раз этот факт пытаются скрыть - планета наша, страны-города-названия улиц - все наше, и вроде как факты, реально отклоняющихся от реальности в глаза не бросаются, а необъяснимые явления выдаются за как_бы существующие и в действительности, но ускользающие от глаз "простых смертных", и подразумевается, что Скалли точно так же не верит в эти явления, как большинство обычных людей нашей реальности.

Короче говоря для нее если факты противоречат физике, то "горе фактам" :)) + к версии роба

Ну не физике, а уже известным ей законам, которые для нее являются достоверными и доказанными фактами, стало быть новые явления не имеют в ее глазах достаточно весомых и неопровержимых аргументов, чтобы опровергнуть уже устоявшиеся для нее законы. А они, если опять же судить по мне самой, имеют куда больший изначальный вес, т.е. доказательства должны быть из расчета 3:1, где 3 - "вес" доказательств новых, а 1 - "вес" уже устоявшихся, и только в таком случае они могут заместить привычное.

Я не знаю не одного Роба, кому бы нравилось подобного рода копошения в нутрях.

В таком случае приятно познакомиться. =) Не скажу, чтоб было приятно, но я вполне смогла бы работать паталогоанатомом, если бы была такая необходимость. =) Учусь на медсестру (хоть и не по собственной воле, но все же учусь), была с группой в морге, видела вскрытие в близи какого-то обгангрененного бомжа - ничего, живая, даже интересно было не смотря на гадкий запах, и эта практика мне по-любому понравилась больше, чем многие другие. *_* А я Роб, и сомнений быть не может. =)

Мой знакомыый Роб чуть не блевал, убирая собственную блевотину.

Ну это вообще совсем другое дело. *__* Я бы, скорее всего, точно так же отреагировала, как ваш знакомый Роб. >_
    верь лишь глазам своим, никакой интуицией творческой здесь и не пахнет.

Опять-25... НЕ ГЛАЗАМ. Глазам она как раз и не верит, т.к. хотя много раз видела загадочные явления собственными глазами, но в своих же отчетах блестяще объясняла все с точки зрения обычной науки без всяких "пара-".

Да ладно, так уж и бесконечное?

СЛИШКОМ бесконечное для роба. *_* Полжизни потратить на поиски сестры только из-за того, что чувствуешь себя от части виновным в ее исчезновении? Ни один роб не будет больше месяца, ну года страдать такой фигней, а он всю жизнь ищет, ищет, и постоянно себя пинает за то, что тогда не смог даже пошевелиться, чтобы не позволить ее забрать.
View Complete Thread

visits

Community Server