Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Проблема с Габенами

•  04/19/2006, 0:34

Дочь Ветра:
    Silva:

А вот потому, что женятся на ком хочецца, а не на том , на ком надо, вот пусть и не жалуюцца на одиночество :)

PS. Прошу прощения, если задела тебя чем-то в этом посте за живое. Уж коль ты поднимаешь подобную откровенную тему, так я и говорю тебе откровенно - как есть.

Нееет, ничем не задела, и твой пост- суперкласс, лучше и не скажешь! :) Спасибо, восхищена! Я вот про что- на самом деле картина чуть-чуть иная- сначала Габен выбирает эту самую Напку, или Дюмку- женится и живет в полном удобстве, но со временем он начинает просто скучать- есть все, кроме того, что все-таки просит душа..:( Есть удобство, комфорт, спокойствие...А вот чего нет- наверно душевности, теплоты, понимания, и..драйва..Я думаю, что особой любовью тут и не пахло- пахло спокойствием,эээ.. чего уж там.. расчетом, надежностью (наверно :)))

А вот теперь наш габ заскучал- ему потребовалось что-то иное...Ну а Гексля где-то рядом оказалась - и общение. когда-то прерванное, опять возобновилось ) К чему все идет- сложно сказать %) Но габ чего-то начал нервничать- брак он не разрушит, однозначно, ну и с Гекслей вроде чего-то там хочецца %) Вот такая ситуация. :)

View Complete Thread

visits

Community Server