Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Проблема с Габенами

•  04/19/2006, 23:54

Дочь Ветра:
    Silva:
    Дочь Ветра:
    Silva:

А вот потому, что женятся на ком хочецца, а не на том , на ком надо, вот пусть и не жалуюцца на одиночество :)

PS. Прошу прощения, если задела тебя чем-то в этом посте за живое. Уж коль ты поднимаешь подобную откровенную тему, так я и говорю тебе откровенно - как есть.

А вот теперь наш габ заскучал- ему потребовалось что-то иное...

Просто Габы люди такие - шило у них жопе, и хочется им вечно разнообразия, не могут они без новых впечатлений итэдэ. Очень быстро все надоедает и начинает развиваться осторчертение Smile [:)]

Так что дело не в том, что не на дуалах они женятся, а в том - что не по Любви. Отсюда и быстрое пропадание интереса и скучание.

Что делать - пока Любить не научится и будет следовать только велениям то одной головы, то другой, вместо того, чтобы слушать свою душу  - это его судьба...

Вот только полюбить все таки не только дуала можно Smile [:)]

Остается только посочувствовать этой дуальной паре- Габен-Гексли..Учитывая структуру их характера..

А разве Габен может слушать свою душу? В смысле что слышать-то слышит, но вряд ли пойдет у нее на поводу- скорее взвесит все, рассчитает, поймет, что нафик ему все это надо, проблемы такие..Нда... Ему все время прагматизм будет мешать принять правильное решение..

По крайней мере я не знаю ни одной пары Габен-Гексли , но характерно, что все эти знакомые габены женаты на напках-дюмках, а Гексли- на Донах , ну одной повезло- на Дюме :)

Была одна знакомая пара Габен-Гексли, ну так они расстались- не выдержал габен стрельбы глазами..Ревнив до чертиков, на этой почве все время ссоры были..

Ну а полюбить не дуала,это понятно :) Сама этим всю жизнь  только и занималась%) Да только не отвечали они все душевным запросам, и как результат - постоянные расставания.

View Complete Thread

visits

Community Server