Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Проблема с Габенами

•  04/23/2006, 6:29

neangel:
    Silva:
    neangel:

Silva, чёт всё это частушку из репертуара моей матушки - Гамлетессы напоминает:))
    Милый мой, а я - твоя
    Куда хотишь девай меня,
    Бросай жену законную,
    Люби меня знакомую

Зачем же Вы так свою матушку, да еще перед всем народом? ;)

Как-то Вы однобоко восприняли мои вопросы :) Других вариантов нет? )

Как так?  Моя матушка - кладезь народного фольклёра...И что?:)
    Это тогда о чём? :
    "А вот теперь наш габ заскучал- ему потребовалось что-то иное...Ну а Гексля где-то рядом оказалась - и общение. когда-то прерванное, опять возобновилось ) К чему все идет- сложно сказать %) Но габ чего-то начал нервничать- брак он не разрушит, однозначно, ну и с Гекслей вроде чего-то там хочецца %) Вот такая ситуация. :)"

Ну все понятно, что Вы все неверно поняли :) Тут нигде не написано, что эта самая Гексля рвется разрушить существующий брак. Вопрос звучал чисто философский: почему так получается? Что за странная закономерность у габенов (раз они такие чувствительные, ранимые итд итп) От чего же они тогда женятся на тех, от кого маячит выгода- удобство, перспективы. и пр..Почему побеждает меркантильность и прагматизм там, где место чувствам ? Уж если они бегут от чувств, как писала ДВ, так и бежали бы дальше..Вернее- сперва они женятся на более выгодных вариантах, потом вспоминают о чувствах  ))

И то, и другое урвать хочется? :-( Или Гексли все-таки производят ненадежное для габенов впечатление, и последние просто не рискуют связать с ними жизнь?

Поэтому я вот и спрашиваю- ну как-то не очень хочется верить, что габенами управляет не любовь при вступлении в брак, а голый расчет :(  В противном случае картина получается более чем печальная..

Интересно так же мнение габенок- если бы было 2 варианта: раздолбай гексли (хороший парень конечно, но ..непрактичный, + все гекслячьи прелести характера и перспектив) Ну и.. симпатичный , перспективный бизнесмен с хорошими организаторскими способностями, возможностями, удачливый (ТИМ сами выберете )

За кого замуж пойдем? (хорошо подумав ) :)

View Complete Thread

visits

Community Server