Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Проблема с Габенами

•  04/27/2006, 9:31

Лола:
    Silva:
      Такая позиция- "носки мужу стирать?!"- учит не жизни с мужчиной, а к его потребительству, использованию, сорвать с него куш.  Долго такого отношения к себе мужчина не выдержит,-  уйдет к той, которая его будет любить, уважать и ценить..
    Сильва, к сожалению, стастистика показывает, что зачастую мужчина уходит как раз от той, которая его любит-уважает-ценит-стирает носки-гладит по головке. Либо просто перестает ценить, потому как воспринимает это всё как само собой разумеющееся. И дабы меня не обвинили в феминизме и мужененавистничестве, скажу, что то же само можно сказать о женщинах (одна из них перед вами) А бабушка Линды учит своих внучек ценить и уважать в первую очередь себя.

Лола, статистика показывает совсем иное :) Что от жены, которая любит и уважает своего мужа, не брезгует постирать ему не только носки, но и трусы- мужчины не уходят. Они могут поразвлекаться на стороне с более молодыми, но из семьи не уйдут. Есть случаи уходов- но часто мужья возвращаются, поняв, что отдобра добра не ищут. Многое зависит от жены..Я про мужей, собственно, а не про уродов всяких..такое добро я даже и не рассматриваю..)

А феминистически настроенные женщины рано или поздно терпят крах: - мужикам нужен- домашний уют, несварливая сексуальная жена, не стерва, а милая и домашняя..Влюбляются в разных конечно, особенно по молодости лет, а потом разочаровавшись, ищут себе именно Жену, а не ходячую Топ-модель, которая себе на уме..

Про детей. У них такой возраст, что в их умы можно заложить многое, в том числе и бабушкину программу основ отношения с мужчинами. И поскольку дети- пластичный материал, впитывающее это учение, как губка-( им еще эти учения и нравятся! )-то предугадать их поведение достаточно несложно... А опыт у них будет..свой.. согласно бабушкиным установкам..)

По крайней мере, мое мнение насчет "носков" в корне отрицательное - Вот скажет молодая жена такое мужу- тот кто помягче, возможно и стерпит.. до поры-до времени.. А другой, покруче характером ;) - дак в окно такую жену вышвырнет на второй же день) Или сам уйдет, хлопнув на прощанье дверью.

И ценительницы в первую очередь себя, но не ценящие мужа и отношения к нему, рано или поздно терпят фиаско в личной жизни.Еще раз повторить? ;-)

View Complete Thread

visits

Community Server