Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: За что не любят Робов

•  05/02/2006, 6:12

Плавный:

Хорошо, поправку принял. Может быть мне самому была бы интересна эта теория в качестве официального оправдания любого поступка по БЭ.

Оправдания? А зачем? Оправдания подразумевают изначальную неправоту. Которая и есть тот самый угол, в который себя загоняют Робы. А потом - "ааа, никто меня не любит, все меня только обижают." Ну так грех не обидеть сиротинушку, который сам так подставляется.

Ну если робам не нужна такая теория, тогда им нужны очки или их заменитель, потому что через призму мертворожденных теорий окружающий мир видится как комната страха.

Тогда получается, что очки наоборот нужно снять.

(На самом деле не только Робам - каждый человек видит через собственную призму. Хотя это уже отдельная тема.)

Опора на собственные силы в плане Белая Этика [БЭ] в большинстве случаев порождает занудные поступки нервирующие окружающих.

И что теперь? Пойти и повеситься, дабы не травмировать нежных беззащитных окружающих?

Есть такой простой метод. Хочешь, чтобы тебя услышали - скажи вслух. А думать о том, что кто-то подумает.. Если за всех думать, то никакой головы не хватит.

View Complete Thread

visits

Community Server