Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: За что не любят Робов

•  05/02/2006, 19:36

Мик:
    Так исходя из "потенциала" и принимается решение о "постановке задачи", о чём разговор?

О том, что форум у нас вроде бы русскоязычный, м? А то твои мысли постоянно приходится расшифровывать.

в том и суть, что у "дела" приоритет 100, а у всего остального 0.001 в лучшем случае :)

Разумеется. Ты с этим поспоришь?

Если быть чуть ближе к реальности, чем твоя система "приоритетов", нетрудно увидеть, что есть _только_ дело, и ничего кроме.

И это верно. Для всех, кроме раздолбаев.

Твоя аргументация -- вполне типичная робская болтовня, которая генерится робом на автомате и забывается им через несколько минут.

Моя аргументация - это мое отношение к жизни и к себе в первую очередь. К сожалению, это сложно забыть чисто технически.

Почему-то никто не замечает, что Робы никогда не требуют от других больше, чем от самих себя.

совершенно нелепая апология.

Ты хотел сказать - "аналогия"?

При обсуждении общих вещей ты хватаешься за соломинку некоей частности. Впрочем, чего от тебя ещё ожидать -- ты уже начала оправдываться, хотя никто не тыкал указующим перстом :)

Риторический бред. Дешево. Мимо.

Когда нечего сказать по существу, некоторые переходят на личности.. Ага, я даже пальцем показывать не буду. 8)

для дела -- да, может быть и не очень существенная... если это бригада дворников. А для роба это может быть существенно, если его кругозор не сужен шорами Главного Дела, конечно же. Только где бы взять такого роба?

Т.е. ты хочешь сказать, что твои личные проблемы должны решать другие, причем в ущерб основной задаче? Поразительная наивность. Таких Робов не бывает, ага, среди них вообще идиотов мало.

нет, мне просто не нравится, когда человек относится к окружающим как к автоматам и при этом ожидает иного отношения к себе.

Как тебе может нравиться или не нравиться то, что ты ну вот просто ни разу не испытал на себе? Так что не лезь в абстракции, слабоват ты в них.

View Complete Thread

visits

Community Server