Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: И меня, пожалуйста!

•  06/10/2006, 10:46

float:

Логика не 1-ая. Потому что:

1. "мыслю образами", "сложно выразить словесно" (№2)

2. Утверждает, что представления о мире не устоялись, да ещё "конечно" (№3)

3. Проще переубедить, чем уговорить (№4)

4. Уверена в своём бессмертии!!!! ConfusedHmmBig Smile(№11) (Это меня вообще больше всего поразило, как "логичная" вещь, чтобы сказать)

5. Считает себя "умнее всех", хоть и "к сожалению"(№12) (Обычно высокие логики, даже если так считают, всегда с какими-то оговорками это высказывают, типа "на данный момент", "в данном окружении", "смотря как посмотреть".)

Вобщем, если по этой анкете ещё можно типить (очень уж она уже "замылена", все представляют КАК надо отвечать, прочитав друг у друга), то ЭВЛФ. 

Физика, безусловно, 4-я. Тут к гадалке не ходи. Остальное... По поводу вашего разбора дам пояснения:

Не знаю, что сказать по 1 пункту.

2) Лично мне люди с устоявшимися представлениями о мире кажутся ограниченными.   

3) Дать себя переубедить значит быть готовой рассмотреть чужие разумные доводы, которые, я возможно, упустила.  "Уговорить" - это означает склонность к компромиссу, подразумевается некое этико-волевое воздействие. Вопрос принципиальности.

4)  это шутка. не знала что написать.

5) Вопрос-то иначе стоял. Не умнее всех, а умнее большинства знакомых. На данный момент окружение не блеск - потому и "к сожалению". 

View Complete Thread

visits

Community Server