Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Творчество Достоевских

•  09/13/2006, 0:39

Посмотрела специально "Одновременно". Вообще, мне понравилось, но это не значит, что раз понравилось, значит дуал (дост типа).

По-моему, там сплошная БИ и точечно, именно там, где надо ЧЭ. Смотрю на спектакль, как кролик на удава, но не дольше 15 минут за один раз. Потому что больше мне моя болевая БИ всосать не дает, да и молоточек стучит, "столько времени прошло, а рассказ-то к концу не близится, а все наслаивается, наслаивается, различные образы переплетаются, стоп, надо это осмыслить и утрясти в своей голове, чтобы окончательно не запутаться", а потом спроси, про что это - "ОдноврЕмЕнно", что там такого, а и двух слов связать не можешь, вроде бы что-то было, и что-то заинтересовало, во что-то погрузилась, а во что конкретно - кто бы знал....

И потом, не думаю, что Досту была бы необходимость раздеваться на сцене, чтобы что-то продемонстрировать, так или иначе, зритель все-равно оценивает его внешность, сложение, а это Досту по болевой будет, а тут человек как бы сам напрашивается невольно, вроде бы маскируясь, что речь-то не о нем, но все-таки невербально предлагая его заценить и одобрить.

А одежда, которая на нем - ну тоже с претензией на сенсорность, только белую (ему в ней удобно, и вот посмотрите, какой я -  такой стильно-помятый-удобный), как раз на ролевую БС.

В общем, тоже Есь получается, конфликтер. Но это ничего не значит. Это никак не умаляет его достоинств в плане автора и исполнителя.

View Complete Thread

visits

Community Server