Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Срочно учим меня быть Гюгой!

•  11/23/2006, 12:59

Ой, год не была на Оргиях. Вот зашла позырить что тут происходит-та, а тут такоооое, оказывается Huh?

Блин! Я реально в шоке пребываю от прочитанного... Huh? неужели такое бывает? Даже сказать-то ничего связного не могу. Одни эмоции. Я бы ушла, чесслово. Терпеть такое издевательство?! Не, я себя люблю... И я собственница. Делить с кем-то своего любимого мужчину - хрен вам собачий TongueAngry

Я, конечно, не совсем одобряю Ваши действия, хотя понимаю Ваши чувства. Мой Вам с мужем совет: купите книгу Курпатова "Семейное счастье" и сделайте ее настольной книгой. Конечно, много времени уже упущено, но, думаю, если Вам и вашему мужу нужны эти отношения, и вы друг другу нужны, то вы сумеете все исправить :) главное - верить. Мысли материализуются.100%! Я проверила на себе ;) а книга поставила мне и моему МЧ Робу мозги на место. Теперь стараемся их не сдвигать оттуда  Big Smile

Желаю Вам настоящего счастья и любви!

ПыСы: а че так долго смайлики-то грузятся? Блин, раньше так классно было. Сейчас как-то неудобно все, криво.. Фыр. :)

View Complete Thread

visits

Community Server