Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: А посмотрите, пожалуйста, кто я.

•  01/12/2007, 12:02

Почитала описания Гексли. В общем похоже, действительно. Пара моментов не подходят:

Быстрицкий:
    С трудом идете на компромиссы. Нередко проявляете склонность к абсолютизму. Из-за всего этого Вас могут воспринимать как неуравновешенную, легко возбудимую личность.

как раз легко иду на компромисс, и очень уравновешенная.

Сами себя Вы считаете человеком экономичным, расчетливым. На людях любите подчеркивать свою оригинальность. Хотите, чтобы окружающие думали о Вас как о деловом человеке, даже если это не так.

Точно не расчетливая, не могу сказать, что люблю бросаться в глаза, не стремлюсь выглядеть деловой.

Плохо разбираетесь в одежде, при ее подборе не можете принять окончательного решения.

Нормально разбираюсь в одежде, легко подбираю, что надеть.

Гуленко:
     Ему не дается кропотливая работа: плохо отслеживает детали, цифры, параграфы. С трудом соблюдает временной график, часто опаздывает.

Хорошо дается кропотливая работа, лучше, чем многим. Опаздываю крайне редко. И чувство времени хорошее.

стремится оригинально одеваться

нет, стремлюсь одеваться удобно, и чтоб мне шло.

внешние признаки:
     Очень следит за своим внешним видом. Каждый раз приводит себя в порядок как при выходе на сцену

не про меня. Я крашусь-то хорошо, если раз в неделю.

Женское описание:
    Увлекается физическим самосовершенствованием, постоянно меняя пристрастия — то шейпинг, то аэробика, то гербалайф...

тоже не про меня. Хотя это может потому, что нет необходимости.

Словом, у меня меньше внимания к собственному внешнему виду, чем это есть в описании Гексли.

View Complete Thread

visits

Community Server