Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Прощают ли Штирлицы измены?

•  07/10/2007, 1:01

Vlad:

Вопрос к Штирлицам.

По моему опыту общения со штирлами : если они ставят крест на человеке, то это навсегда и абсолютно категорично и однозначно. 

И все-таки вопрос: прощают ли Штирлицы измены и уходы к другой женщине/мужчине в семейной жизни? Если прощают, то в каких случаях?

Странный вопрос. Если человек ушел от  меня к другой женщине и до последнего момента у меня не было серьезного повода думать, что в наших отношениях что-то не так, то это низко с его стороны или очень глупо с моей стороны. Получается, подошел сзади и выдернул испод меня стул. Я бы и так отдала ему этот чертов стул, я себе другой найти смогу, на крайняк обойдусь без стула. Только уж пусть уходит, больше ко мне с этим стулом подходить не надо.*про себя сказала бы* Я, дура, могла бы и обернуться, если слышу шаги за спиной. 

Если была прото физическая измена, - неприятно. Дело сделано, изменить событие уже сложно. Придется смириться....не мыло же, не смылится. В плане дальнейших отношений, физическая измена - повод для глубоких и длительных раздумий на предмет, какова природа наших отношений.

View Complete Thread

visits

Community Server