Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: А они чё, все такие?

•  06/05/2003, 14:26

Вах! Бодров! Да ты никак продвинутый товасч. Что же ты здесь делаешь, в соционическом-то форуме - ложкой стучишь? Деццкий сад какой-то - ой, мои статейки повыбрасывали, ыыыы...
    цитата:
    Самое смешное в том, что до знакомства со мной он был "идеальным юношей без вредных привычек". Зато потом, стараясь завоевать авторитет в моих глазах, он стал пить-курить-колоться с такой силой, что это для него очень плохо кончилось.
    PS Честно говоря, никакого чувства вины я не испытываю. На лбу у человека не написано, что он (ч)удак.

Э, да ведь тебя господь покарал, непосредственно руками развращенного тобой невинного вьюноши... Так-то вот, служить дурным примером.

А Лапин-то еще читает свои лекции в этом... как его, маленьком зальчике в каком-то там институте?

ЗЫ. На тов. Кащенко не тянешь. Чтоб людей лечить, дипломчик надобно иметь, а то ложкой стучать каждый может. В лучшем случае - рядовой антисемит.

Когда протягиваешь руку кому-то, чтобы вытащить его из говна, надо быть готовым к тому, что именно тебе покажут, за что он там сидел. (сказала одна неглупая девушка)
View Complete Thread

visits

Community Server