Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Есть ли соционики в Новосибирске?

•  07/16/2002, 19:10

цитата:

Follow me. Хм. :) Хм-хм.. :) Ты считаешь себя (пардон, ничего личного) достаточно квалифицированной, чтобы заниматься этим, собирая деньги? Ты готова взять на себя ответственность за типирование? Это раз. А во-вторых, неужели ты думаешь, что на этом форуме можно найти _профессионалов_-социоников, которые до сих пор не прикаянные? Очень сомневаюсь.
    А про помещение под клуб - эт по-моему слижком сильно. И дорого и возьни много.. хотя если от какого-нть ДК в качестве кружка присобачиться - тогда да.

Я достаточно ясно выразилась относительно своей квалификации в частности (хотя посмотрела я, как тут у вас знаменитостей типируют. М-да-а...) и интереса к предложению в целом. Помещения я тоже гарантированно не обещала, оно у меня вообще как бы под другие цели.
    Просто цели зачинателя форума мне совершенно не понятны. Я поняла примерно так - давайте встречаться и посмотрим, что у нас из этого выйдет. Ну, бога ради, только лучше не в Академке .
    А квалификация - дело наживное.
    Народ, давайте на м. Красный проспект, ориентировочно в субботу 20 июля к 13.00, там, где выход из метро на Дом офицеров. До этого времени успеем определиться с корректировкой времени и места, если надо.
View Complete Thread

visits

Community Server