Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Джек, Нап или ДонКихот........а может я вообще кто-то другой?

•  12/22/2008, 7:29

так и быть....

обратила внимание когда дважды "ненавязчиво" попросили о типирование в чужих темах... и настолько это было "ненавязчиво", что из интуитов пришлось вычеркнуть Big Smile

из логиков вычёркиваю после прочтения этой темы

думалось на Нап, Гюго, Драйзер

- не Драйзер, т.к. скорее экстраверт...

вобщем Гюго

"Друзья - это люди, которым я более-менее доверяю."

"а вообще, мне гораздо легче сказать чего я ненавижу в людях: зависть, вредительство, подлость, паталогическое враньё даже самому себе (т.е. нежелание видеть истину), откровенных хамов, болезненную звездняковую самовлюблённость, ограниченность, безвольность, трусость и вообще кучу всего "

"При новом знакомстве....первое - взгляд....скорее интуитивно (наблюдаю как бы со стороны), его морально-деловые качества.
    Первое,что я стараюсь определить: надёжный-не надёжный (гнилой-не гнилой)"

"Я дизайнер не только по работе, но и по жизни.Естественно знаю все свои недостатки и стараюсь правильно подобрать одежду."

"Пустые споры не интересуют (например, кто умнее: мужчины или женщины)."

"Опыт научил меня быть осторожнее, чаще стала угадывать мотивы человека.
    а вообще, не в обиду этикам - многие из них много говорят и ничего НЕ ДЕЛАЮТ. Особенно раздражают демагоги про высокие материи при этом на деле полный ноль"

"Была знакома с монахом, которому в конце концов доказала его неискоренимую гордыню, которую он не хотел замечать В СЕБЕ, но хорошо видел в других."

думаю с Бальзаком было бы невмоготу "такому" Напу Smile

P/S человек я основательный... поэтому прочла всё.... ну очень много человечка... поубивав бы такую "гечку"

View Complete Thread

visits

Community Server