Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Фотогалерея БЕТЫ. (2 часть)

•  04/22/2009, 23:28

OlesyaLim:
    Эмммм.... Я просто реально больше доверяю типированию при приеме на работу, где задают вопросы, получают ответы и имеют предстваление и о деятельности человека, нежели взгляду на фотке и узловатостям на пальцах.
    Твоё право.

OlesyaLim:
    Да, кстати, брыкаюццо вроде животные, к коим я не примыкаю. 
    Да не вопрос.

OlesyaLim:
    з.ы. а больше всего не доверяю бездоводности, коей что-то тут все переполнилось, ибо даже о его жизни и личных качествах никто вопроса не задал, а сразу вешать ярлыки. И смиряццо с чем-то - никогда. Если я считаю, что вы не правы - буду это доказывать и отставивать свою точку зрения. В конце концов кто, если не я?
    Думай, как считаешь нужным.

Бездоводность (говорю лично за себя) родилась от того, что все это (типирование в виртуале) - тлен и суета.

А все версии - это всего лишь версии и то, как оно видится отсюда. Но при этом я лично доверяю своим версиям больше, чем словам девушки, которая по всей видимости, еще сама мало понимает соционику, или каким-то там абстрактным типированиям при приеме на работу.

Но в любом случае твое право думать, как считаешь нужным. Мне лично по большому счету пофиг на тим твоего мужа :)

View Complete Thread

visits

Community Server