Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Хью Джекман

•  04/22/2009, 23:49

suavik:
    Все его лица однослойны - они искренние, открытые, но сколько не всматривайся, там все тоже самое, ничего нового не открывается. Попробуй взять фотографию улыбки, хоть из Космополитена и долго всматриваться. Долго, не меньше минуты. Она начнет меняться - появляется озабоченность, улыбка растягивается в вымученный оскал, в движение мимических мышц, или, редко, улыбка становится больше игривее, глаза горят, но сдерживается, напускной загадочностью или скромностью.

У тех, у кого дуалы с болевой ЧЭ, они не держат в себе слоев эмоций, там все чисто и просто.

Фотки постановочные, даже зажатые - согласен. Но посмотри его в динамике, там и габенские движения будут, свободные, мышечно-уверенные. Я даже думал про габена, если бы не его улыбка - она действительно спокойно льется.
    Не знаю.. По-моему, это джечья логика+рациональность..

suavik:
    Стал тебе отвечать и в ушах заиграл Ride the wild wind квиновский. Колдуешь там что ли? Смотри, придет еще время, опять будем ведьм на кострах жечь.
    Я не волшебник, я только учусь )) зы. "Трансерфинг", канеш, хорошая вещь. Только читается жесть как сложно. Все время спать тянет...
View Complete Thread

visits

Community Server