Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Фотогалерея БЕТЫ. (2 часть)

•  04/23/2009, 2:31

OlesyaLim:
    действительно проще взять отсюда интересных единиц в аську и не тратить время на остальных =)
    так и поступи Yes

OlesyaLim:
    Т.е. все вы здесь занимаетесь поверхностным навешением ярлыков, без всякой веской на то причины, ибо ее узнать можно только в реале.
     Нет. Т.е. тимы и есть ярлыки, если не копать глубоко в соционику с примешиванием психологического анализа. Достаточно "веская на то причина" есть твои тексты и фотографии. Этого достаточно в данном разрезе. Глубоко копать тебя здесь никто не будет, ибо ты - никто для участников форума. Просто очередная чебурашка.

OlesyaLim:
     До самой сути, увы, никому не докопаться. Уж тем более до своей - ибо мнение предвзято. Но, как минимум, суть - это глубже поверхности, т.е. не внешний вид, а слова или, даже, действия.  Моя относительная суть - мои действия и мои слова - у меня в теме)) Если действительно интересно - почитайте, но, боюсь, это опять было ради красного словца. 
    Очень сомневаюсь, что адекватно суть личности можно раскрыть в одной теме. Хотя.. наверное, от масштабов личности зависит. В таком случае на тот масштаб, который раскрывается в одной теме тратить время жалко.

OlesyaLim:
     достичь идеала - возможно ровно в той степени, в кот. возможно познанать истину, т.е. невозможно впринципе.
    Вот именно. Поэтому переживания за весь род человеческий являются не более, чем пафосом.

View Complete Thread

visits

Community Server