Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: А был ли габен?

•  05/07/2009, 7:47

"в школе интситуте тетрадки вела ужасно, пишу быстро, чтобы успеть за лектором , поэтому не всегда разборчиво даже для себя. если кто просил переписать, жаловались на почерк.если пишу не торопясь, то постараюсь аккуратно, но до калиграфии никогда не дотяну." На Габенов это похоже, в принципе. С почерком у них проблемы...

"я люблю красивую одежду , но мне чаще просто некуда ее надеть." Некуда одеть по какой причине? Не приглашают? Приглашают, но не соглашаешься? Или не туда приглашают? А куда бы ты ее одела? Что в твоем понимании красивая одежда? Всегда выбираешь сама или можешь позволить довериться чьему-то вкусу? Насколько цена/качество для тебя играет роль?

"комнатные растения-ну  не фанат, но если есть то ухаживаю." Ухаживаешь? А они этим "довольны" остаются? Или сохнут периодически? Или вянут? Ухаживаешь потому что нравиться именно ухаживать, или потому, что надо?

"я почти всегда за рулем" Что для тебя машина в жизни? Чувствуешь ли ты ее? А компьютер? Считаешь себя "обезьяной с гранатой" или любому фору дашь?

Ну и про любовь.. Однолюб? Любовь - это прежде всего а) дружба б) секс в) совместный быт г) романтика д) другое (свой вариант, обоснуй). Можно выстроить в порядке большей ценности

Может ли быть секс без любви? А наоборот? (Понятно что теоретически может, а с тобой?)

И про интровертность еще хочу спросить. Как ощущаешь это в себе? Насколько тебе просто быть одной, в детстве была больше домоседом, или пропадала на улице? В каком возрасте начала "дружить" с мальчиками (в плане первых романтичных отношений)

Ну и напоследок.. Насколько тебе понятны мои вопросы, мой стиль изложения, есть то, что не хочешь/не можешь/не понимаешь, может цепляет что-то?

View Complete Thread

visits

Community Server