Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Новый кроля!! Ловите и наслаждайтесь!

•  05/07/2009, 7:51

Елизавета:
    Jullec:
    Елизавета:
    Jullec:
    Это просто вопрос или вопрос с намеком, которого я не понимаю? Судя по процитированному, второе... Confused

угу, вопрос с намеком. Тут одна веселая идея возникла в связи с написанным, но она сложилась в голове в виде некоего неписанного преферансного правила, поэтому и спросила.

Ээ.. Видимо, потому что я не играю в преф, я не заценила веселую идею, ибо не поняла ее )) Расскажешь?

ну да. Но мне не понятно, как это объяснить по-другому. Общий смысл в том, что под играющего (того, кто заказывает игру и у кого много козырей) ходят с маленькой козырной карты ("под игрока с семака") или, если козырей нет, то с длинной масти. То есть масти, в которой у тебя много карт, и которой, по предположениям, нет у играющего с целью выбить его козырей и лишить его возможности атаки. Цель игры - не дать игроку сыграть заказанную игру, то есть набрать меньше взяток, чем он рассчитывал. Если мы переносим это в план кунг-фу по суперэго, то нельзя ходить с того, что у противника может оказаться в "ментале". 7-я и 8-я функции должны в этом ключе работать более эффективно.

Ндя... вот то, что я сооооовсем не понимаю ваш разговор, это БЛ хромает? Tongue Tied

View Complete Thread

visits

Community Server