Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: даешь новый тип в новом году!!!!

•  05/07/2009, 22:03

lomusd:
    В габы признаюсь впервые! Даже как то...как то вот неожиданно! Обычно гам или гюг....иногда умудрялись джек....Читаю про габа - привожу пример в чем согласен в чем нет:
    Так как в качествах объекта разбирается плохо, то при покупке вещей приходится ориентироваться также и на цену и фирму. В ситуации, когда есть два объекта, но один из них на 10% лучше  и вдвое дороже, ГАБЕН склонен остановиться на втором, потому что цену воспринимает как неопровержимый признак качества, гарантию качества. - 100% да. Хотя не считаю что разбираюсь плохо в качествах объекта.
    - Демонстративность 4/11 полутакта проявляется и в том, как ГАБЕН гордится своей независимостью и тем, что ему «никто не нужен», и в том, что он никого не боится. Из-за этого над ними подшучивают: «чего уж нельзя сказать про ГАБЕНОВ, это того, что „за компанию" повесятся». Такой рекламы и добиваются. Согласен
    -Если ГАБЕН сталкивается с глупостью, с попыткой опровергнуть очевидные ему факты, он не спорит: у него отнимается дар речи. Может рассказать, объяснить, но не спорить. Споры и рассуждения — реализация . У него белая логикам — демонстративный полутакт витального кольца. - Здесь не совсем- могу объяснить, могу рассказать, еще больше могу поспорить!
    -ГАБЕН ревнив и недоверчив к любимому. Ревнует к настоящим и мнимым конкурентам - это точно не про меня! Хотя очень очень очень редко бывает
    -Это его основной ход идти напрямик на противника - тоже не я. А как же политика хитрость тактика...тупо идти лоб в лоб у кого нервы крепче???? 

А где вы такое описание Габена нашли? Ревнивый Габ? А как бы он тогда Гекслей ветренных терпел? Да и поспорить они тоже любят. Хотя что косается компании, вполне легки на подъем, им же тоже периодически нужны встряски.

А вообще вчера, после того, как уже версию предположила, комп выключила вдруг посетила мысля о Джеке!!! Уж очень уверенны вы на фотах, такой самодостаточный! Костюмчик, машинка... Габ удавился б наверно.. если бы сам платил.. А Джеки деньги тоже любят и дорожат ими, поэтому и могут страховаться в плане переписи на родителей.. ХОТЯ! С точки зрения Джека и родителям не всегда можно доверять.. в том смысле, что никогда не станет нагружать близких людей материальной ответственностью, чтобы отношения не портить (поручительства - не для него!)

Кстати, про автобус в жару.. Габ бы обязательно полез помогать ремонтировать, и не на шаг не отставал бы от водилы, потому что ОН точно ЗНАЕТ что нужно делать, чтоб автобус снова был на ходу.

Вопрос в том, понимаете ли вы, как вам проще и лучше (продуктивнее) работать? Как Мастер или как Предприниматель? Что сами считаете по поводу экстраверсии и рациональности?

View Complete Thread

visits

Community Server