Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Тадаам!

•  05/08/2009, 23:47

Koreli:
    не, перезагружаться лень) я уже выкрутилась по-другому)
    я в сумочку заглядывать боюсь. там царят силы тьмы и первобытного хаоса. но, с другой стороны, я такая вся такая инеертная... медленная вся... медленный иррац, не любящий менять планы?
    Мущщина у меня Драй. Ой, непохоже это на дуализацию, ксо жалению(

Ох... как же это все похоже на моих родителей!!!!!!! Папа у меня тоже Драй (хотя может и макс, серьезно еще не исследовала), а вот мама... Тут дело намного сложнее, у меня от нее волосы дыбом становятся. Планы менять не любит, с компьютером боиться. Кста, перезагружать я имела ввиду страничку, не правильно высказалась, надо было обновить. То что вы медлены, это вполне ирррац. может быть, это же тоже пустая трата времени?? По анкете еще вчера аналогию с мамой провела. Вопрос в том, что ее ну совсем не могу никуда определись, какая-то она не ТИМная! Но к Гечке я ее не отнесу.. отношения довольно напряженные, только на расстоянии хорошо. К ним в квартиру заходишь - сразу чувствуется энергетика войны... Когда они приезжают, мое состояние и состояние моего МЧ тоже сразу выходит из равновесия.. короче вампир еще тот.. Незнаю насколько вам это свойственно, но если затипим Вас, может и с мамой аналогию проведу..

View Complete Thread

visits

Community Server