Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как понять поведение Габена?

•  08/06/2009, 7:59

Robespierre:

Kristallik:
    Я лишь недавно увлеклась соционикой, и через ее "призму" посмотрела на отношения с МЧ. Он — типичный Габен, я, судя по всему, Гексли. Общались год — в первые полгода все было, в общем, хорошо — но не без габеновской необязательности. Потом его фирма обанкротилась, и он остался без работы (хотя в принципе это не было фатально, накопления есть). Очень переживал, неделями не появлялся, стали встречаться редко — я старалась не давить, поддерживала... Но в какой-то момент полное отсутствие внимания ко мне начало тяготить. Я поговорила с ним спокойно — может, не хочет продолжать отношения? Я пойму и отойду в сторону... Он удерживал. Но встречи по-прежнему были очень редкими. Мог назначить свидание и просто исчезнуть — отключить все телефоны и проч. В последние месяцы все вообще шло ни шатко, ни валко... Последней каплей стало то, что он хотел приехать ко мне — и в очередной раз пропал, не ответил ни на звонок, ни на СМС... Тогда я его разыскала сама — приехала к его дому, и попыталась расставить точки над "и" — но опять-таки спокойно, без истерик. Сказала, что у меня стойкое ощущение, что я ему не нужна. Он только кивнул... И я уехала. Не общались три недели. Потом я позвонила — он был рад. Спросил, когда и куда я еду в отпуск. И предложил ... поехать вместе! Как вы считаете, стоит ли принять его предложение? Он мне до сих пор очень дорог, но реально ли возвращение Габена в такой ситуации? После 3 месяцев "холода" с его стороны?

стОит. хотя бы для того штоп проверить исчезнет он перед отправлением поезда или раньше телефон отключит:)

манера поведения очень знакомая... а купленные билеты не аргумент и скорее всего если у него еще все проблемы с деньгами смотри сама не купи билеты
View Complete Thread

visits

Community Server