Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Мужская мода

•  08/10/2009, 7:00

"Ледяная холодность, исходящая от серого цвета, обуславливает его применение при отделке интерьеров офисов. Этот цвет нельзя причислить ни к дружеским, ни к отталкивающим цветам, он просто внушает ощущение успеха и надежности." (с)

по мне так больше от материалов зависит, но смысл в этом есть, хотя мои любимые цвета по жизни - красный и белый. В одежде могу любые использовать все зависит от цели и возможностей.

прости не хочу задеть, но психологи говорят по этому поводу, что чем сильнее человек что то отрицает (так сказать гомофобы), тем больше вероятность того что глубоко внутри он как раз и принимает (латентный).... что-то типа защитного механизма из-за конфликта условностей среды воспитания (менталитета, общ. морали) и внутреннего мира.

если бы человек верил в это, то мне было бы интересно узнать вдруг что выйдет ))))))))

можно многие вещи не делать, но отрицать или порицать то зачем. я вот за конструктивный диалог. И вообще где еще тимные предложение, а то я да Блэк все. Интересно ведь было бы узнать кому что нравится. 

View Complete Thread

visits

Community Server