Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Тимное сексуальное поведение

•  09/11/2009, 4:56

Carnevale di Venezia:
    Cаrlаncоn:

Повестьо сексуальной хищнице по имени  Гексля.

Девственость она потеряла очень рано, говорят, что в районе 16 (плюс или скорее уж минус года 2) лет с тренером по шахматам, потом приехала в столицу и поступила на философский  факультет, где спала с парнями, за то, что они писали ей рефераты и курсовыые, бросила институт  на 4 курсе и вышла замуж за Прописку, бросив Прописку через 2 года, вышла замуж за нетакие большие, но существенные Деньги

я тебе тоже историю расскажу про одного человека... ну в каком возрасте он девственности лишился - хз, только в детстве увлекался он собиранием этикеток от бутылок. Девок вообще не пропускал. Обаятельно совращал, хотя сам - пустышка полная. Женился на квартире, но потом бросил жену с новорожденным, потому что привалила возможность жениться на квартире чуть побольше. У второй жены при помощи махинаций полквартиры оттяпал и бросил ее с ребенком, теперь вот снова женится. Всем своим женам изменял. Кстати, все это время встречая своих друзей детства, не хило разводил их на деньги всевозможными махинациями. Жив только потому, что всем жалко его детей (наверное еще не родившихся). Я вот думаю - а кто он по ТИМу? судя по всему "сексуальная хищница по имени Гексля"...

почему у тебя все истории о женщинах? не, понять нездоровый интерес к женскому полу можно... но в твоем случае он не здоров тем, что ты вроде бы обычную меркантильность готов изобразить как сексуальное извращение. Или неопрятность как сексуальное извращение. Или нежелание загорать как сексуальное извращение. У тебя любое женское поведение как будто ассоциируется с сексуальным извращением. Очень похоже на вербализацию подсознания...

" Я вот думаю - а кто он по ТИМу?"

Четкая история про одного знакомого из Одессы. Как, если бы ты его знала )) а по тиму он Штирлец, причем я обычно сомневаюсь кто есть кто, но вот есть в моем окружении 5 человек в ком я уверен в тимах и 3 из них штирли. Две дамы и  1 по описанию свыше "недомужик". Что интересно они и разные сильно и очень похожи (мужч/женщ)

ПС забавно бывает если учесть пост про застенчивого Штира ))))

View Complete Thread

visits

Community Server