Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Тема типирования Аграфены

•  10/13/2009, 6:02

Agrafena:

Радиоволна:
    Аграфена, на мой взгляд, Вы Драйзер либо Максим... явно очень слабая Черная Интуиция, заметная Черная Сенсорика, Белая Логика развита, судя по ответам. хотя БЛ - это, возможно, связано с Вашим техническим образованием.  

Вот да, в чём выражается у меня слабость (всё-таки Wink) интуиции возможностей?

Образование у меня сугубо гуманитарное. Я не техник ни разу. На "Социофоруме" некий Джим отправил меня в Досты только потому, что написано: "филолог" в профиле. Я видала филфаковских Досечек. Не я это.

А логикой, структурной логикой своей я всё время гордилась, ещё до всякой соционики. То ли у нас в школе были замечательные учителя математики, то ли ещё почему, но я никогда не испытывала трудностей с этим предметом. Последний раз я занималась алгеброй в 1981 году, экзамен выпускной сдавала. Кстати, всё правильно решила, но где-то забыла на 2 разделить, поэтому результат получился неверный. Sad 

В институте всегда без труда составляла всякие планы для отписки. В виде общественной работы попали мы с одной Досечкой в "контрольную комиссию" комитета комсомола. Там надо было сверять списки заплативших взносы с их стипендией. Для меня задание лёгкое, но скучное. Через два года я сбежала в "учебный сектор" курса, а Досечка так и осталась, все пять лет оттрубила там, хоть без интереса, но на чувстве долга.

Да, конспекты писать не всегда получалось хорошо. Может, потому что трудно а)уловить суть незнакомого материала; б)структурировать новую, незнакомую информацию. Если мне объясняли главную мысль, структуру статьи, то написать никакого труда уже не составляло.

В типологии Афанасьева я себе выбрала с ходу 1Л. Тоже пообщалась на форуме ("Социофорум"). И мне объяснили буквально на пальцах, что это не 1Л, а 1В. А логика оказалась хоть и результативной, но 4Л. Не умею своё мнение вырабатывать.

Вот так пока о себе.

четко.

Драйзер про между прочим по данному сабжу - Вы!

Как у Вас получается дела делать? С людьми договариваться, контракты заключать, можете ли Вы взять на себя обязательство и не сделать (с легкой совестью найдя причину)?

View Complete Thread

visits

Community Server