Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Реабилитация Гексли

•  04/22/2002, 18:00

Спасибо вам за информацию, дорогие Геки!
    Про Басти - удивлена мне ты казалась творческим подтипом. Почему похожи?
    Видимо, словесное описание не ориентировано на определенную глубину восприятия. И чем яснее написано, тем меньше избирательность усвоения Например, мне дорогого стоило в свое время признать многое из того, что здесь написано. А этическим Гекам то же самое - как пить дать и на каждом шагу.

Порядочность... Здесь более чем согласна. Могу еще от себя добавить. Как правило, всепрощения за мной нет. Близкому человеку я почти всегда нахожу способ указать (тактично или бестактно) на оплошность этического характера. А издали - делаю вид, что не замечаю, только тогда, когда событие не грозит развитием.
    То есть если кто-то жутко орал на ребенка, но успокоился - это прощается, хотя берется на заметку. А вот националистические шутки стараюсь пресекать, к кому бы они не относились.
    О непорядочных людях, как Драйзер, предупреждаю всех, кого могу. Могу даже начать плести "политические" интриги и объявить войну
    В таких случаях мне обычно кровь в голову бросается - вещи всякие негуманные в мозги лезут и ползут по рукам вниз...

если хочешь знать - твое ли это, отпусти его, и если оно вернется, значит это твое навсегда
View Complete Thread

visits

Community Server