Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гамлет и Горький. Свадьба! Уже боюсь....

•  07/24/2010, 5:45

После 4-х лет совместной жизни, я (Гамлетесса) настояла расписаться! Помимо того, что уже пора бы, так  теперь нам еще и нужен официальный брак для оформления документов. и вот он согласился! Ура! 

Angry Сначала долго отмазывался от свадьбы, мол это нелогично,неразумно, нерациональная и ненужная трата... Потом отмазки иссякли!

Все таки свадьба будет! 

В итоге, выпив для храбрости, сообщает мне, что на самом деле боится, что на свадьбе будут все на нас смотреть, надо будет что-то говорить, фотографироваться, танцевать, и все будут смотреть-смотреть-смотреть.... Но так как сознает, что этого не избежать, то хочет уже, чтобы скорее этот страшный день прошел.

Но теперь и я заволновалась!!! А что если он всю свадьбу будет как бука себя вести, хмуриться.... Я как представлю себе "Горько!", так же будет ужас!!!! Недовольный хмурый Андрюша встает из-за стола, чтобы поцеловать счастливую меня. Короче, чувствую, что после свадьбы все мои родственники скажут "Нда... Сразу видно, что Андрей не очень Ольгу нашу любит!"........ А его родственники скажут: "Ужас, женили нашего Андрюшу чуть ли не насильно!"

Расскажите, пожалуйста, кто-нить выходил замуж за Горьких? и как они себя ведут на свадьбе? 

View Complete Thread

visits

Community Server