Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Лазурит по просьбе Солт

•  11/30/2010, 11:53

BETEPOK:
    а можно для меня кратко, а то я ничего не поняла- кто кого троллил? и за что?

Происходит простая вещь: я привлекаю к себе внимание, даже не прикладывая никаких усилий. Страсти вызываю шекспировские "интонациями", хотя пишу такими же буквами, и тем же шрифтом, как и остальные. При желании могу рассмешить, или взбесить без видимых причин (посмотри на Талию). Оспаривать интерес к моей персоне будет только камри, настолько он очевиден. Это назвается экстравертная этика.

По весне за мной ходили и доказывали, что я Су потому, что мы не появляемся в онлайне одновременно. Хотя параллельно с ним появлялись регулярно, его поведение наблюдать довелось. Теперь Лазурит из кожи вон лезет и сочилняет истории, что было до и после его бана. Глупо и примитивно.

Интерес мой к Блэк прост и очевиден. Если я в профиль ставлю ЭИЭ, подумайте сами, почему я изучила тему типирования Блэк и почитала историю писем Ромы и камри. Рома оказался веселым Джеком, с камри я тогда не разобралась, уловила только иррац.

View Complete Thread

visits

Community Server