Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Идеальная пара.

•  12/17/2010, 12:33

Sve:

Женщина - интуит-этик, мужчина - сенсологик. Вертность и нальность значения не имеют.

Все остальное - аномалии. Недо.

Вот такая суровая тема у меня сейчас в голове. 

Пройдет скорее всего, но пока так.

Хотя я уже представляю какой должна быть следующая тема, но я еще до нее не доросла. 

ну это как посмотреть..если считать что плита вышивание художественные галереи это все гендерно..так же как и вколачивание гвоздей и укладка асфальта...то может стереотип девочка цветочек плюс мальчик тяжеловоз и идеальная пара...

но в эру информации когда все решает анализ потоков инфы и обработка ее...и почти все профессии это пустить корни в кресло и писать програмные строки или торговля или обслуживание (я не беру рабочих муравьев токарей слесарей и кухарок все они важны но человек с ВО этим сейчас заниматься или не хочет или не остается довольным)...интелектуальная или фин деятельность сейчас на топах...

итого имеем вполне равные гендерные возможности...програмить может как тяжеловоз так и цветочек?...а я не уверена...

доярка и пастух да..

но сейчас это не оч камильфо..

рабочий и колхозница..тоже проехали..

скорее всего эра логиков-интуитов и не важно какого они пола...главное чтобы их дуалии...а значит  этиков-сенсоров..

View Complete Thread

visits

Community Server