Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Не чувствую ЧС...

•  06/08/2003, 8:10

Дэн, да проявляется она у тебя, я ж ее чувствую, да и не только я. В этой теме, да, ты посдержаннее, не так резво всех "откидываешь". Видимо, потому что сам решил, что у тебя ее нет. Самовнушение - сильная штука, по себе знаю.
    Может быть, я в чем-то неправа, потому и спрашиваю Serein, что такое ЧС в ее(его) версии. По мне так в общении она как раз проявляется в определенной "силе" и твердости, даже "тяжести" и давлении на людей. У кого-то из Жуков, может, и не проявляется, а у тебя - вполне.
    Ты какие-то теоретические источники с описанием аспектов (сенсорик всех этих, интуиций) читал сам? Чтобы увидеть, в чем она заключается?
    Потом, болевую и творческую тебе уже показали. Остается выбор между Жуком и Доном. На Дона ты как-то совсем не похож, и внешне, и по тексту. Как говорится, нет ни "интуитивной легкости", ни позитивизма, да и самой интуиции не видно. Сенсорик ты, конкретик.

"Это послание записано с той целью, чтобы помочь вам не забыть записать послание, напоминающее вам о необходимости не забыть." Р.Шекли, "Options"
View Complete Thread

visits

Community Server