Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Сомнения Дон/Гек

•  01/13/2012, 10:16

Румата:
    ... логично, но только совсем не про меня...   

Ну это и вправду всего лишь реконструкция картины по предоставленным фрагментам. То есть Ваши тексты так прямо в образ ИЛИ - в моём вакууме - и складываются. Логичностью меня и привлекли.

Насколько они отражают истинного Вас - отдельный вопрос, мы отдаём себе отчёт. Но Вы, похоже, особо настаиваете, что они не годятся в качестве основы для умозаключений о Вашем ТИМе. Если это сугубые опасения иррационала, то ничё, рацы тоже в курсе проблем присвоения символов. А если как все интро Вы не же-ла-ете сильно делиться... мол, я лучше "про любимый лунный трактор" - то что мы можем сделать для Вас? ...Фоток - нету)))... Вы нас ограничиваете рассмотрением F-T - ладно, воля Ваша, но хоть про этот аспект всё правда?

Хорошо, пусть правда всё, что бы Вы не имели ввиду, неважно, как мы это поняли. Отработаем гипотезу "Вы - или Дон или Гек, третьего не дано". Но не лучше ли как раз обойти сомненительное и сосредоточиться на не вызывающем сомнений. Установите (для себя), каковы именно Ваши ЧИ и ЧС, ведь они у дона/гека разные. Плюсы и минусы функций, да?

View Complete Thread

visits

Community Server