Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Фильмы, которые меня впечатлили

•  06/10/2013, 6:32

Пригодится!:

Да. нравится, особенно более мультипликационные места,

тогда, наверное, и этот понравится :-)

Свежий гуакамоле

если я правильно понимаю постмодерн, то это он :-))

Пригодится!:
    а вообще мульт производит впечатление  фильма что по содержанию, что по картинке.

согласна
    глубокая работа и с послевкусием, что приятно

Пригодится!:
    Проверяешь на внимательность? Big Smile

Wink

Пригодится!:
    Вариантов происходящего может быть масса, тут не поспоришь, можно выбирать на свой вкус (насчет травмирующей ситуации - как вариант, переживает ее и освобождается от нее, т.е. перестает цепляться за машину), я предпочитаю тот, на который указывает автор. Ну, как мне кажется Smile

ок, пусть будет по-твоему :-)

Пригодится!:
    Ну да. На стереотипного злодея он не тянет. Ну то есть навскидку их два типа всего: иррациональный психопат, бегающий с бабушкиной челюстью или жрущий человечьи мозги под классическую музыку, и помороженый а-ля агент Смит. Уже сам образ вызывает мистический трепет. Чигур более приближенный к жизни что ли.

характерстики просто YesBig Smile

А что касается Чигура, то его, помимо всего прочего, наградили качествами положительного героя - он "идейный" и понимающий, даже с эдакой "заботой" в глазах :-)

Пригодится!:
    Посмотрела, мне не понравилось. В сравнении с фильмом проигрывает. Вся соль, заключенная в фирменных фразочках, ушла, а достойной альтернативы не предложили. Короче, без "Люсенька, родная, дались тебе эти макароны!" и "Ты, Гедеван Александрович, вместо того, чтобы думать о том, что ты первый грузинский космонавт, и тебе нобелевскую премию дадут, лучше ложку верни, которую ты у нищих артистов украл" я Кин-дза-дзу не воспринимаю.

знакомая песня, сама консерва Big Smile

но, как ни странно, этот мультик я смогла воспринять не как римейк, а как самостоятельную историю, какой он, по большому счету, и является :-)

ладно, найду и еще чего-нить вкусненького Smile

Пригодится!:

Вот, кстати, вспомнила о парочке хороших вещиц

спасибо, посмотрю обязательно Smile

View Complete Thread

visits

Community Server