Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Как избавиться от навязчивого поклонника?

•  06/30/2013, 11:08

t 23:
    У нас на работе есть парочка: девочка 30 лет (выглядит существенно моложе, тк очень худенькая) и дядечка 54 года (выглядит на свои). Любовь у них уже года два-три, но видимо в последнее время что-то не совсем ладится, тк этот дядечка внезапно начал ко мне подкатывать. Сначала он запросился ко мне в одноклассники - я думала он просто так, потому что я в друзьях у его девушки, сдуру добавила... теперь он шлет мне всякую муть типа открыточек, слезливых стишков про брошенных котиков, звал меня в аквапарк, пытался расспрашивать меня о каких-то обстоятельствах моей жизни, которые ему знать совершенно не обязательно. Я ему в однокласс не отвечаю, только если что-то по работе, но он в офисе подбегает ко мне и спрашивает почему я ему не отвечаю. Пыталась ему намекнуть, что не желаю с ним общаться на личные темы, он это воспринял как кокетство, сказал "ой, какая ты!" и продолжил писать дальше. Бред короче какой-то. Мне он нахер не нужен, девочку эту жалко. Как мне лучше отшить этого навязчивого дедушку (у него уже и внук имеется)? Ругаться сильно не хочется, нам все-таки вместе еще работать, хотя если других вариантов не останется, то придется.

Радовалась бы, что твоя бу щель еще кому-то нужна

View Complete Thread

visits

Community Server