Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Шестой конкурс типирования по фото

•  07/25/2013, 2:46

Окончен прием версий по Персонажу №14. Статистика мнений:

8 - Джек
    7 - Есенин
    5 - Гексли, Достоевский
    4 - Робеспьер, Штирлиц
    3 - Дон, Гамлет
    остальное меньше

Из комментариев:

Kads:
    Какое прелестное дитя. Сколько логичной серьезности во взгляде.
    Думаю, не ошибусь, если сразу отброшу всех сенсориков. Без них гораздо просторнее.
    Дальше встаем в позу и Sleepмолим бога о грозе[/s] ждем вдохновения, ибо персонаж сложноватый оказался.  :blackeye
    По первым впечатлениям интроверт иррац и этик. То есть Еська. Но возможно и балька позитивная. И гексли может быть и даже донна. Ну и достка в догонку, вместе с джечкой.
    И на разных фотах напоминает разных девушек с разными соцтипами. Драма короче.
    Гарантированно отметаются только Робка и Гамка, ибо не их профиль.
    Ок, добьем рационалов. Минус Достег и Джег.
    Теперь бросим монетку между экстра и интра. Встала на ребро. Отлично. Но этика все таки немного перевешивает, и поэтому:
    1) Еська.
    2) Гечка
    3) Балька
    4) Донна

Светлая:
    паж. сенсорика слабенькая по невербализуемым ощущениям, позы однообразные, угловатые, неуверенные. даже на первой фотке - прислонилась и ногу подвернула внутрь, надо умудриться, может конечно это всё солнце  :) . позы статичные, опять общая негибкость какая-то. слабенькая также ЧЭ, прям совсем мимика однообразная. логик. не вижу БИ-загадочности - не динамик это в целом, ибо и БС тоже не видать. (если у нее не одномерная ЧС, то я не знаю.) этика - потеряна. по ПЙ небось еще ЛВФЭ какой-нибудь убитый. экстраверсии - мало  :(
    1. Робичка.
    2. ну фих знает что дальше ставить - Досечка.
    3. тут вообще проявляю изобретательность изо всех сил, - ну блин  :D , Доооночка) не могу БИшника дать, не хочу.

Railwayman:
    Буду угадывать. Единственный признак, в котором я здесь относительно уверен, это интуиция. Скорее ЧИ, но возможны варианты. Ближе к этику, но варианты экстравертных логиков тоже возможны, особенно позитивистов. Есть пара фотографий на которых можно увидеть робку, но, в целом, я считаю вариант одномерных ЧЭ-тиков маловероятным. По образу представляется "вечным позитивчиком". По ПЙ что-то типа ЭЛ**. По взгляду предположил бы БЭ в ценностях, либо фоновой. Больше похожа на рационала, угловатые позы, всегда собрана, мимика рациональная.
    Шорт-лист: достка, еська, гексля, джечка.

На первое место точно пойдёт версия ЭИИ, за безумный рациональный бэлоэтичный взгляд. Дальше сложнее, расположу так:
    1) Достка
    2) Еська
    3) Гексли

Dreamer_Katrine:
    Непростой персонаж. Во-первых у меня бывшая одногруппница похожего типажа. Она Балька, а эту девушку Балькой не вижу. Зато Джечка вполне выходит. Еще у меня выходит Еська, потому что интуит-позитивист. Третьей версией можно много кого поставить, исключив ЧСников правда. Не дотягивает. Из БСников не дельта. Возможно альфа. Хотя из альфы мне Донка третьей версией нравится много больше.

1.Джечка
    2. Еська
    3.Донка

matanya:
    Бетанский этик, у мягких Есечек такой строгий взгляд. Очевидный интуит, Черная Этика не маломерная, вот БС не очень, так что может Гекслей оказаться.
    1. Еся
    2. Гексля
    3. Джечка

Срок приема версий по Персонажу №15 - до завтра.

View Complete Thread

visits

Community Server