Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Сапогом по жопе

•  01/31/2002, 18:33

цитата:
    я слышал и иные версии, например такие:
    "Результат -- то, что мы сегодня имеем: вооружённый до зубов всемирный
    резервный банк... Ещё чуть - чуть, и -- единая международная валюта, вместо золота
    обеспеченная только ракетами и спецназом, без малейшей крупицы созидательного
    труда..."

и какая из них более правильная - а х.з.
    а вот то что ты кладёшь в основу существования армии именно страх - хм, подумай об этом

А что? прикажете отделить страх от агрессии? какая между ними вообще разница?

цитата:
    откуда данные о том, какими физическими данными обладали люди жившие 1000 лет назад.... ....."вырождение" носят циклический характер.

По порядку:
    1. Такие данный найти будет проще (сорри, сейчас некогда)
    2. При отсутствии медицинского обслуживания я бы до своих лет не дожил бы (да что до своих, я бы скончался еще в 5 лет)
    3. И они при полном отсутсвии нормальной медицины (а их доктора зачастую по дури только вредили) они доживали _в среднем_ до 35.
    4. Размер оргнанизма не повышает его выживаемость. История даже доказывает обратное...
    5. Спасибо за информацию про "циклический характер" - очень интересно.
    6. Конца света все равно никогда не будет, но плохо стать может...

цитата:

ты так хорошо знаешь тех кто ведёт современные войны?

Таков их имидж :) Таковы они по телеящику, а так как живут они исключительно там, то это они и есть...

Но на самом деле ответом на вопрос "Почему используется точечное оружие а не оружие массового поражение?" должно служить, что: Производством-то оружия заняты исключительно высокоразвитые, высококультурные (относительно) страны. А в качестве антипримера достаточно вспомнить долгие поиски в Ираке заводов по пр-ву хим. оружия - дыма без огня не бывает...
View Complete Thread

visits

Community Server