Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Да полетят в меня камни))

•  01/08/2014, 23:52

DrEiser:

У вас снова не все дома - вам задали конкретный вопрос, дайте конкретный ответ - утвердительная или вопросительная.

Вы как всегда любезны)) Сегодня утром мужу задала вопрос в лоб, сказал, что вопросительная (задумалась...). И привел очень убедительный оргумент, поржала от души))) Когда он накосячит, что-то не сделает, например, я задаю ему грозные наводящие вопросы, хотя его словами "итак и дураку все понятно". Ну а я просто не хочу сразу нападать с обвинениями, а хочу чтобы он сам все сказал и при наилучшем раскладе еще и извинился бы, или все-таки сделал или исправил. Ну а получается, что задаю глупые вопросы (его глазами).

DrEiser:

Не можете дать - снимайте видео.

Я думаю над этим. Но скорее всего не скоро решусь, т.к. во-первых я смущаюсь)), во-вторых этому надо научиться, т.к. ни разу не имела дело с камерой и загрузкой, в-третьих, я просто не знаю о чем таком рассказывать неодушевленному предмету, для меня легче живое общение. Ну и наконец, я надеюсь, что и так разберусь (с вашей помощью, если вы не возражаете), тем более что я не претендую на полное типирование, а лишь уточняю уже имеющуюся позицию на верность/неверность.

DrEiser:

Версий пока две - Есь или Гек.

Для меня версий тоже две - Дюма и Есенин, и если Дюма отметается по весомым причинам, то Есенин остается единственным, и надеюсь верным вариантом. Правда я так долго избегаю принять этот тим, что боюсь это скажется не лучшим образом на моей самооценке.

DrEiser:

Анкету допишите. 

Само собой, не так быстро)) Заполняю при малейшей возможности!))

И еще, для прояснения картинки (или наоборот запутывания). В Дюма из признаков ренина меня давно смущает беспечность, а в Есенине аристократизм. Где-то что-то или не понимаю, или не складывается. Сомнения в сенсорике возникли, когда в очередной раз снесла косяк на полном ходу и поломала палец((.

Спасибо. 

View Complete Thread

visits

Community Server