Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Меня вывели из равновесия, вселили неуверенность в ТИМе

•  01/16/2014, 7:45

Sanctus:
    Alchemy:

Sanctus, неожиданно возник еще один вопрос к вам. Если не возражаете. :-)  Я и без того уже порядком злоупотребляю вашим терпением, но пока у меня ничего определенного по вашему ТИМу не вытанцовывается. :-(

Как вы относитесь к выражению «хочешь мира — готовься к войне»? Согласны ли с ним? Можно ли сказать о вас, что вы живете в постоянном ожидании боя (фигурально выражаясь)?

Прошу прощения, вчера не заметила этот вопрос. Я вполне согласна с этим выражением. Потому что если возникает между двумя или более конфликт, то надо готовится к выяснению отношений, придумывать аргументы, держать себя в руках. В целом можно сказать, что это настоящий бой, где две стороны для начала нападают на друг друга, а потом только появляется возможность прийти к миру. (прошу прощения, объяснила очень запутанно, но по-другому не могу сформулировать то, что хочу сказать) Но нет, я не в постоянном ожидании боя. Я "завожусь" только в сам момент конфликта.

часто вступаете в конфликты? расскажите о ситуации когда Вам пришлось дать отпор

View Complete Thread

visits

Community Server