Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Остров Крым

•  03/23/2014, 13:54

Dmitry:

У тебя предельно простая и ясная позиция. Украденное Голландией по своему усмотрению в нарушение договора - это правовое поле.

Неправильное голосование на референдуме двух миллионов людей - это беспредел, кража, агрессия, аннексия, антидемократия.

Дима, может быть, я тебя не правильно поняла, но прочитала, что написано:" А теперь голландская сторона заявляет что "не знает что делать с этим договором" и передает его в Киев". Тут что-то написано, что Голландия украла?

Скажи, как ты думаешь, состоялся бы этот референдум, если бы российский войск в Крыму на тот момент не было?

Я про то что никто не сможет "сказать что ты тут делаешь?".

так есть ответ на этот вопрос, простой и ясный :)

Станешь невъездной - тебе сплошной профит! Будешь не понаех, а политическая, недепортируемая. Как и куче эмигрантов, которые в подвешенном состоянии недогражданства.

Мне почти без разницы. Отсюда не депортируют, надеюсь и так официально пройдем весь пазл.

чет дурно все это пахнет, не хочу так. Этот вариант возможен, если у нас не будет вдруг средств к существованию и не будет возможности заработать.

Ну и вам удачи всяческой In love

View Complete Thread

visits

Community Server