Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Анекдоты только для Дельты. (2 часть)

•  02/08/2015, 12:48

Сорри за баяны. Зато по сабжу :)

Комментатор на автогонках: - Вот на повороте показался «Форд-Мустанг»! Его скорость - 180, на вираже - 160! Он вписывается в поворот и с криком «Да здравствует Америка!» проносится мимо трибун.

Второй комментатор:

- А вот на повороте показалась «Тойота - Корина»! Ее скорость - 170, на вираже - 150! Она вписывается в поворот и криком «Да здравствует Япония!» проносится мимо трибун!

Опять первый:

- Наконец на повороте показался Русский «Запорожец»! Его скорость - 100, на вираже 40! Он не вписывается в поворот. И с криками: «А какого хрена вы тут расселись???» проносится по трибунам!!!

------------------------------------------

Я, X.. Y.. Z.., опоздал сегодня на свою работу в "компанию" по причине того,что обычно смотрю по утрам мультфильм "Черепашки-ниндзя"по ТВ-3 ровно в 7.45 до 8.05 и потом выдвигаюсь на работу, при этом никогда не опаздываю.

Сегодня проклятые телевизионщики запустили вышеуказанный мультфильм только в 8.05, а так как, в этой серии, должны были раскрыть происхождение Крэнга, пришлось досмотреть его до конца, в связи с чем опоздание и имело место. Виноватым себя не считаю.

---------------------------------

"один раз мне позвонили в 5 утра и спросили - что делаешь? - я сказала - обедаю... там не поняли..."

------------------------------

Чем шире у жены талия, тем длиннее у мужа рабочий день. :)

-----------------------------

Дорогие девушки! Уйдите, пажалуста, с обочин и освободите место девушкам подешевле!

View Complete Thread

visits

Community Server