Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Анкета Алисы для типирования или Добро

•  02/18/2015, 7:20

Alice_Mel:
    Отправила Вам личным сообщением мой рисунок. Давно не рисовала. Позже опубликую свои доводы на счёт Гамлета. Считаю необходимым осветить, чтобы разобраться как следует. Буду рада Вашей помощи.

http://cs622025.vk.me/v622025388/19e0c/fhRx_k3JxWI.jpg

По рисунку вы - рац (мало штриховки), экстра - весь лист занят рисунком и логик - все фигурки упорядочены. То есть вы либо Джек, либо Штир. Но для Джека у вас проблема с БИ (опаздываете иногда).

Так что по рисунку вы - Штирлиц и уж точно не Гам.

Если вы склонны к версии Макс-Гам, то я вам в этом, увы, никак не помогу. По видео, вы - квестим, Макс - деклатим. Вы довольно уверенны и подвижны в кадре - вы экстра, а не интро, как Макс. Но вы - логик, ваше видео достаточно объективно, логично, в нём нет субъективного эмоционального Гамского накала и теплоты , а только Штирский "деловой разговор".

Да и какой Гам вместо лица, будет изображать лишь схему лица, выходит, что мимика (ЧЭ) вас не интересует - как самого настоящего Штира, у которого ЧЭ - в ролевой.

Даже ваша привязанность к этике - тоже логична: девушки-логики самые ярые "защитницы" своей этичности.

View Complete Thread

visits

Community Server