Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Сенсорика-Интуиция

•  05/21/2003, 12:14

цитата:
    Паша, а может, это не сенсорика логиков? Судя по мне (где сенсорикой и не пахнет) это может быть сенсорикой несенсориков.

Хорошо, тогда что такое сенсорика (вопрос ставился изначально) и как ты определяешь у себя отсуствие сенсорики (или наличие интуиции, например). Как можно отличить?
    Когда меня усиленно типировали в интуиты, и при этом я встречала мнения о том, что интуиты делають то-то и то-то, а сенсорики то-то, я тоже кричала - "тогда я сенсорик". А может, и правда?
    Во всяком случае, интуиции я у себя так и не нашла. Никакой.
    Так расскажи же мне, как она выглядит и чем отличается...
    цитата:
    *рыдая* Овеха!!! я же тоже так могу!! почему ты мной не восхищаешься-а-а!!!

Я про это не знала, извини. Буду восхищаться, если ты хоть раз при мне об этом скажешь... А у меня другой подход к месту: во-первых, просто эстетическое удовольствие (если хорошо), во-вторых, мысли о благоустройстве (как-чего-куда), и в-третьих, достаточно часто - о том, как здесь все обустроить, чтобы жить лично мне, то есть конкретно под жилье. Иногда в самых неожиданных... Помнишь тему про шалаш?
    Впрочем, как я заметила по результатам нашего совместного визита в гости , ты ведешь себя так же. И даже более откровенно, чем я. Ибо я только думаю. А ты говоришь.

Когда человек выглядит добреньким, это чертовски подозрительно. :)))
View Complete Thread

visits

Community Server