Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Сенсорика-Интуиция

•  05/21/2003, 14:52

цитата:
    Что делать, что делать. Две тысячи лет назад этого дома там точно не было:))))))

Ага!!! Но что-то там, наверно, было!!! Вот тебе и разница. Я думаю, что у Зигги (хотя она скорее сенсорик, чем интуит) могут быть очень сильные "экстрасенсорные" наклонности, ведь даже трудно представить какого-нибудь Бальзака, который вот так вот мог бы... В общем, несоционическое.
    цитата:
    На самом деле я не заговорила, а поддержала разговор, это две большие разницы. Врядли я бы стала лезть, если бы не зашла речь о ремонте.

Правильно, и еще потому, что ты собираешься с этим работать... А думать об этом никто не мешает и мне...
    цитата:
    Овеха, а ты этими вопросами в принципе интересуешься или все хочешь себя типировать?

С типированием малость прояснилось (что не мешает мне изменить свое мнение при поступлении новой информации). Интересуюсь в принципе, потому что хочу понять - и использовать в случаях сложного типирования других людей в том числе.
    Beldmit:
    цитата:
    По тестам. По полной безразличности к одежде - лишь бы не пахла и не была грязной (минимальный уровень). В общем-то тоже самое - к еде. По повышенному интересу к возможностям.
    Наконец, так считают все, кто меня типировал.

Ага, вот сведения об интуиции. Все-таки одежда, еда, возможности.
    Неужели тебе действительно все равно, как ты выглядишь, подходит ли тебе определенный цвет и фасон, и какие ассоциации и настроение он у тебя вызывает? Удобство одежды имеет хоть какое-то значение? А сравниваешь ли себя с другими по этому параметру?
    У меня есть знакомая Джеча, ей не все равно. Она уделяет этому много внимания. Но для меня это скорее игра, а для нее - не знаю.
    Когда ешь - ты не выбираешь, что есть? Ешь, что дают? Уточнение -сколько тебе лет, живешь ли ты с семьей и кто готовит?
    Слово "возможности" для меня даже смысл имеет неясный. Ну разве что типа "это можно, а это нельзя". Или "могу копать, могу не копать". Это оно?
    Какой именно у тебя тип, какая интуиция ведущая?
    По тестам я сенсорик - всегда. Типировщики расходятся в мнениях.
    Тем не менее, ты считаешь, что описанная мной "конкретика" применима к тебе? Давай разбираться. И еще побольше про интуицию напиши, на примерах что-нить.

Когда человек выглядит добреньким, это чертовски подозрительно. :)))
View Complete Thread

visits

Community Server