Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Re: Сенсорика-Интуиция

•  05/21/2003, 15:42

Паша... Бальзак - это нечто. Я имею в виду тебя в том числе. (если ты не понял - это комплимент).
    Мадера. Давай я тебе объясню и пожалуюсь на жизнь . Представь себе, что у тебя (в тебе) есть нечто, чего ты не чувствуешь, не видишь и никак при всем желании не можешь использовать - и вообще не понимаешь, что это. Хотя, если пытаешь использовать хоть как-то - становится откровенно хреново. Вот такая ситуация с приписанной мне ранее творческой БИ. А между тем, соционика мной изначально рассматривалась как средство самоопределения и повышения эффективности собственного функционирования. И тут такой облом. Причем облом не только по ЧЛ (использовать-то как?! Где у нее ноги, где у нее руки?!), но и по БС (во мне завелся жук-короед или чего?).
    Далее, полнейший бардак в соционике сам по себе. Этот типировщик говорит так, другой - иначе. Тесты показывают третье. Ситуация трудно переносимая. Или бросить на фиг, или создавать собственную соционику? Но я что, папа Карло? Не исключено, что тесты - работают! А вот человеческий фактор, как обычно (как это за ним водится) - сбоит. Поэтому, поскольку уж я здесь, я хочу разобраться, чтоб навести порядок хотя бы в собственной башке.
    Это понятно?
    Если кому-то эта информация тоже пригодится - буду рада.
    Рона, а что там у нас с тестом Таланова?

Ну блин...
View Complete Thread

visits

Community Server